Участники Фонда – это ветераны подразделений специального назначения органов госбезопасности «Вымпел», «Альфа», ФСБ, СВР, Пограничных войск, ГРУ ГШ МО РФ, МВД, Внутренних войск.
«Вместе мы — сила!..»

ФОНД ВЕТЕРАНОВ И СОТРУДНИКОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СПЕЦСЛУЖБ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Помним

Вечная память!Соболезнуем об уходе нашего товарища, члена Фонда «Вымпел-Гарант», члена попечительского совета нашего сообщества Рената Ибрагимов

Ветераны о Вымпеле

В этом разделе вы прочитаете воспоминания офицеров Отдельного Учебного Центра о своей службе.

Павлов Вячеслав Алексеевич

 

Валерий Киселёв

Книги и стихи Валерия Киселёва

Книга Валерия Киселёва «Реквием Вымпелу» стала бестселлером в 2020 и 2021 годах.

Об авторе

Книги

Стихи

Смыслы

Бизнес "Вымпел-гарант"

Серебряные маски и дезинфекционные боксы

Наш партнер НПК "Стерил" производит маски и боксы для защиты от вирусов и инфекций.

Каждый участник фонда имеет право заработать здесь денег. Официально! Просто нужны ваши связи!

Договор

Информация

Заказать прайс

Перейти на сайт

Соратники Фонда:

Коллаж «Легенды Вымпела»

Кадетские классы "ВЫМПЕЛ"

Благодарственные письма. Отзывы
Здесь в...

Мемориал погибших

Подготовка и тестирование

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Бирманский бокс среди силовых структур

С 30 июня по 2 июля прошел чемпионат мира по бирманскому боксу среди силовых структур. Чемпионат мира был приурочен к титулу «Король Азиатского бокса», который является одним из самых престижных чемпионатов в Азии. Чемпионат прошел в Таиланде, на спортивное мероприятие съехались представители силовых ведомств Таиланда, Малайзии, Мьянмы, Лаоса, Камбоджи, Китая, Америки, Италии и многие другие.

Бирманский бокс является самым жестким видом единоборств в мире, так как в этом виде спорта отсутствует защитная экипировка. Разрешены удары руками, локтями, ногами, коленями и головой в любую часть тела, также разрешены удары в пах и броски любых видов. Бирманский бокс является национальным видом спорта союза республики Мьянмы, но так как в Юго-Восточной Азии присутствуют многие другие страны которые имеют свои схожие национальные виды бокса, так например в Таиланде Муай Тай, в Камбоджи Прадал Серэй, в Малазии  Томой  и т.п. Для Юго-Восточной Азии это был первое открытие для зарубежных стран познакомится с культурой и особенностями техники боевого искусства Юго-Восточной Азии, поэтому чемпионату дали титул «Король Азиатского бокса». Для многих стран национальный вид единоборств является системой подготовки силовых ведомств, так и цель чемпионата мира был обмен опытом и отбор лучших спортсменов в азиатском боксе из всего мира. На этот раз Россию представляли сотрудники Спортивного клуба ФСО России Абдурагимов Заур Елшадович в тяжелом весе и Габуряк Вадим Вячеславович в среднем весе. Спортсмены не только отстояли честь службы, но еще и выиграли Чемпионат мира по бирманскому боксу среди силовых структур. Теперь спортсменам присужден титул «Король Азиатского бокса». Абдурагимов Заур Елшадович является так же Мастером спорта по боевому самбо и обещал в скором времени выиграть чемпионат мира по боевому самбо среди сил специального назначения.

Фонд «Вымпел-Гарант»  сердечно поздравляет наших ребят с победой на этом чемпионате мира, желает дальнейших успехов в  прославлении Русского флага во всем мире.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Новости СПО "ВЫМПЕЛ"

Ассоциация Группы ВЫМПЕЛ
Конкурс Песни СИЛЫ